• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Процедуры красоты, необходимые перед свадьбой
    Опубликовано: 2013-11-05 09:07:52

    Свадьба – важный шаг в жизни каждого человека, и любая невеста желает не просто хорошо выглядеть, а быть настоящей королевой на этом торжественном событии, поэтому готовиться к нему надо заранее


    Лицо

     

     Если у вас проблемная кожа или вы просто хотите придать лицу свежий и здоровый вид, минимум за две-три недели запишитесь к косметологу, который подберет вам качественный уход и предложит некоторые салонные процедуры. Обязательно сделайте чистку кожи (она может быть вакуумной, ультразвуковой или ручной) и курс массажей для лица. Дома регулярно делайте очищающие и увлажняющие маски. Накануне свадьбы воспользуйтесь специальными средствами (маски, сыворотки), которые сделают вашу кожу сияющей.

     

    Тело

     

     Чтобы белоснежное платье выгодно подчеркивало красоту вашей кожи, за несколько недель до свадьбы начните посещать солярий.

     

     Не забывайте и про процедуры по уходу за кожей тела. Перед свадьбой обязательно сделайте пилинг тела,  пройдите курс лимфодренажного массажа и обертываний.


    За несколько дней до свадьбы сделайте эпиляцию, чтобы избавиться от нежелательных волос на теле и не думать о них, когда вы будите отдыхать в свадебном путешествии.

     

     А чтобы расслабиться от свадебной суеты, накануне важной даты запишитесь на медовое обертывание, стоун-массаж, массаж головы или рефлекторный массаж стоп. Это поможет вам прийти в чувства и настроиться на позитивный лад.

     

    Волосы

     

     Для того чтобы ваша укладка или прическа в день свадьбы выглядела роскошно, необходимо позаботиться о красоте и здоровье ваших волос заранее. В этом вам помогут всевозможные маски и сыворотки, а также качественный шампунь и кондиционер для волос. За несколько дней до важной даты не забудьте отправиться к парикмахеру, чтобы подравнять кончики или освежить прическу.

     

    Маникюр и педикюр

     

     Чтобы маникюр и педикюр выглядел безупречно, его следует сделать у проверенного мастера за один-два дня до свадьбы. Кроме этого, желательно пройти процедуру парафинотерапии. Она сделает кожу ваших рук и ног нежной и бархатной. Если вы хотите нарастить ногти, сделайте это за неделю до свадьбы. Таким образом у вас будет время привыкнуть к новой длине и в случае, если что-то не понравится, все обратно переделать.

     

    Прическа и макияж

     

     Продумать свой свадебный образ и выбрать мастера, который поможет его воплотить, необходимо заранее.


    http://hochu.ua


     



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.