• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • 5 правил для молодости кожи век
    Опубликовано: 2013-11-05 18:18:45

    Кожа вокруг глаз очень тонкая и нежная, и в холодное время года она страдает больше всего. Да и морщины первыми появляются именно в этой области. Рассмотрим пять правил, которые позволят сохранить красоту и молодость век в любую погоду.


    Правило №1: делайте легкий массаж

     

    На коже век практически нет сальных желез. Тонкая, как бумага, она в прямом смысле слова быстро изнашивается, особенно на морозе. Чтобы улучшить защиту кожи, начните ее тренировать.

     

    Совет: наносите крем, постукивая кончиками пальцев сначала по верхним векам по направлению к внешним углам глаз, а затем под глазами. Такой нехитрый прием прекрасно стимулирует кровообращение.


    Правило №2: мягко стимулируйте клетки кожи

     

    Начиная с 30 лет можно постепенно вводить в обиход средства с anti-age-компонентами. Для начала лучше использовать такие продукты лишь время от времени, например, после длительных перелетов, чтобы помочь коже взбодриться.

     

    Совет: ежедневное применение начните с ночного крема. Именно в это время суток клетки кожи активно восстанавливаются.


    Правило №3: используйте два крема для век

     

    Даже осенью важно защищать глаза от яркого света, в том числе излучаемого компьютером. Не позволяйте им переутомляться. Регенерирующие средства помогут увлажнять и стимулировать кожу.

     

    Совет: утром наносите крем или гель, который поможет устранить отеки, разгладить и защитить. Вечером используйте питательные крема.


    Правило №4: дайте глазам передышку

     

    Темные круги под глазами - первый признак переутомления. В этом случае помогут восстанавливающие средства, такие как антивозрастной крем для контура глаз. Он содержит аминокислотный комплекс, который борется с морщинами и устраняет темные круги под глазами.

     

    Совет: чаще высыпайтесь и каждое утро, прежде чем нанести крем, протирайте кожу кубиками льда.


    Правило №5: соблюдайте режим

     

    Бывает, что с утра под глазами появляются мешки и припухлости. Это может стать следствием выпитых на ночь любых напитков. Как известно, первыми на помощь приходят компрессы из крепкого чая, если нужно снять припухлости, и дольки свежего картофеля, когда важно избавиться от отечности.

     

    Совет: если подобные проявления постоянны, бороться с ними помогут специальные лифтинг-средства. Крем для борьбы с морщинами вокруг глаз способен укрепить, разгладить морщины и увлажнить нежную кожу вокруг глаз.

     

    http://www.woman39.ru

     



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.