• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Чтобы кожа не старела
    Опубликовано: 2013-11-16 09:07:52

    Каждая женщина тратит значительную часть семейного бюджета на средства, позволяющие оставаться красивой и молодой: косметику, замедляющую старение кожи. Наш женский сайт cosmetica-lux.ru не предлагает вам от нее отказываться. Но эффект будет гораздо заметнее, если вы воспользуетесь нашими несложными советами, которые помогут вам дольше оставаться неотразимой.

     

    Начнем не с омоложения, а с того, как сохранить наши ручки и лицо. Избегайте повреждающих кожу факторов.


    Не сушите кожу

     

    Не используйте очищающие средства, в составе которых есть агрессивные для кожи вещества (например, спирт). Это может привести к болезненной чувствительности, сухости кожи, ускорить ее старение. Спиртовыми лосьонами и тониками можно пользоваться только до 20. В таком возрасте кожа у многих жирная и нужно ее дезинфицировать.


    Умывайтесь правильно

     

    Лицо умывайте не больше двух раз на день, при этом выбирайте теплую, но не горячую воду. Потом обязательно нужно ополоснуть лицо прохладной водой, а лучше протереть льдом.


    Не загорайте

     

    Поменьше бывайте на открытом солнце, не увлекайтесь соляриями (а лучше вообще забудьте про них), ведь ультрафиолет повреждает эпидермис. В солнечную погоду наносите на лицо хороший солнцезащитный крем, выбирайте шляпы с широкими полями, отдавайте предпочтение длинной одежде.
    Все хорошо в меру

     

    Хлор, который содержится в водопроводной воде большинства районов города, значительно повреждает кожу. Особенно разрушительно он действует в горячей воде (и чем выше ее температура, тем сильнее негативный эффект). Поэтому прислушайтесь к советам дерматологов: в прохладную погоду (когда вы не очень потеете) принимайте ванну или душ не чаще одного раза на день.


    Маски и кремы из холодильника

     

    Самая лучшая и безопасная косметика лежит в вашем холодильнике. Если вы купили сметану или творог – обязательно смешайте по чайной ложечке этих ингредиентов с желтком и нанесите на лицо и руки. Делайте маски из любого растительного масла. Просто подогрейте его и нанесите на чистую кожу. Также можно побаловать кожу яблочком, квашеной капустой, виноградом. Все это обязательно даст результат.

     

     

    http://cosmetica-lux.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.