• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Как продлить молодость: 6 простых советов
    Опубликовано: 2013-11-30 10:08:39

    Для того чтобы выглядеть молодо не зависимо от возраста, нужно не так уж и много. Ты можешь прислушаться к нашим советам и сразу же заметишь улучшение.

      Не грусти

     От затяжной депрессии и плохого настроения - все наши беды. Внутренняя дисгармония находит выражение во внешности. Вместе с депрессией приходят усталость, безысходность, недосыпание, стресс, невнимательность, грусть в глазах, вялость, опущенные плечи, кривая осанка, нежелание улыбаться, скучный гардероб, отсутствие косметики на лице и нежелание быть женщиной. Как результат, плюс 10 лет и еще множество проблем.

     С начальными признаками депрессии или затяжным сплином надо бороться всеми возможными способами. Гулять, встречаться с друзьями, влюбляться, удариться в безумный шопинг, а лучше всего отправиться в путешествие. Устрой себе полную перезагрузку, выкинь старые вещи, уволься с работы, если она тебя угнетает, соверши авантюру, на которую не могла решиться даже в самых дерзких мечтах.

    Здоровый сон

     В среднем для полного восстановления сил человеку нужно спать 6–8 часов ежедневно. Карьеристки довели эту цифру до минимума 4–5. По нашей наивности мы считаем, что выспимся в выходные и этим восполним баланс сил. Знаешь ли ты, что если человек спит хотя бы на два часа меньше положенного, то это отражается не только на внешнем виде. Так, мозг запоминает меньше новой информации, организм становится более восприимчивым к простудным заболеваниям. И что самое интересное, у людей, которые недосыпают норму, наблюдается повышенный аппетит к сладостям. Полноценный сон необходим всем, кто соблюдает диету. Несвежий цвет лица, опухшие глаза, сонливость зрительно добавляют годы.

    Нет яркому макияжу

     Многие женщины, желая скрыть свой возраст, используют чрезмерное количество косметики и добиваются абсолютно противоположного эффекта. Ничто не старит женщину так сильно, как неуместный яркий макияж. Создавая дневной образ, забудь о ярком карандаше для губ, черных толстых стрелках на манер Клеопатры в исполнении Элизабет Тейлор,  накладных ресницах и сложном макияже глаз.

    Нет безразличию к волосам

     Усталость, стрессы, неправильное питание, нехватка железа и цинка в организме, генетическая предрасположенность – это причины появления ранней седины. Седина в волосах, непрофессиональная стрижка и окрашивание, отсутствие укладки, плачевное состояние волос (ломкие, хрупкие, секущиеся концы, перхоть) – это все старит женщину. Красивые и здоровые волосы делают женщину привлекательной и ухоженной. Посмотри на итальянскую диву Монику Белуччи, самую желанную женщину мира. Секрет ее привлекательности – в сияющем внешнем виде и роскошных волосах, а ведь ей уже 47.

    Нет чрезмерному загару

     Мы любим загар за эффектное сочетание с одеждой и макияжем, зрительное уменьшение недостатков фигуры, придание отдохнувшего вида. Но здесь же и оборотная сторона – злоупотребление солярием и солнцем приводит к сухости и старению кожи. Чрезмерный бронзовый загар старит женщину. Подчеркивают недостатки загара и прибавляют несколько лет пудра с бронзирующим эффектом и темный тональный крем, с которыми также следует быть осторожными.

    Нет одежде не по возрасту

     Еще одна причина преждевременного старения женщины – это неправильный подбор одежды. Причем в данном случае возможны две крайности. Первая – слишком молодежный стиль, который не подходит зрелой женщине. К нему можно отнести яркие неоновые оттенки, откровенную пошлость кожаных корсетов, мини-юбки и шорты. Вторая ошибка – искусственное состаривание, когда женщина делает выбор в пользу объемных кардиганов, закрытых блузок, юбок макси-длины.

    http://edinstvennaya.ua

     

     

     



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.