• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Как справиться с женскими отрицательными чертами
    Опубликовано: 2010-09-20 19:20:49

    Она вас попрекает

    Вы часто слышите в свой адрес упреки, обвинения и критику: «Я же говорила…», «Почему ты не можешь…». Значит, проблема в том, что женщина не может иначе выразить свои желания и потребности.

    Мужчины не любят когда их попрекают, и обычно попросту игнорируют такие попытки заставить их что-то сделать.

    Решение. Вы не должны поддаваться давлению, а также игнорировать ее. Расставьте все точки на «и», скажите, что вас больше не устраивает критика и упреки в свой адрес. В случае, если она хочет, чтобы вы что-то сделали, необходимо вас прямо об этом попросить, а не облекать просьбу в форму «ты меня не уважаешь».

    Переменчивое настроение

    Женщины могут вести себя непредсказуемо, то они смеются, то плачут. Дело в том, что женский организм переживает в течение месяца изменения гормонально фона, отсюда и изменчивость настроения.
    Переменчивое настроение ставит мужчин в тупик, смущает и, наконец, раздражает.

    Что можно сделать в таком случае? Во-первых, необходимо объяснить женщине, что ее поведение лишено рациональности и здравого смысла, ведь часто она может даже не иметь представления, как тяжело приходиться окружающим. Во-вторых, вы должны определить, когда лучше не провоцировать женщину, упреками в ее адрес, например, что она не приготовила ужин или не зашла в магазин. В-третьих, когда у нее случается вспышка «иррационализма», вы можете отправиться на прогулку, дав ей тем самым возможность побыть одной и справиться со своими эмоциями. Если же женщина не умеет одна справляться со своими эмоциями, ей необходимо участия, просто выслушайте ее, не нужно давать советов и искать решений, если она не просит.

    Неисправимая кокетка

    Она никогда не выходит из дома без макияжа и всегда соблазнительно одета. Находясь в кампании с вами или без вас, она обязательно уделит внимание всем мужчинам, которые находятся рядом. Причем это ее кокетство не стремиться перерасти в дельнейшие отношения, таким образом, кокетка старается обратить на себя внимание. Причина этому ее низкая самооценка.

    Все бы хорошо, но что делать, если, выходя вместе с вами, она занята своим эго, а не вами, и вы при этом чувствуете себя круглым дураком. Необходимо поставить ее перед выбором, либо она выбирает вас, и вы являетесь центром ее внимания (и в свою очередь стараетесь уделять ей внимание и помогаете работать над своей самооценкой), либо она выбирает флирт.

    Она держит вас на привязи

    Она старается не оставлять вас одного, звонит вам 20 раз на дню, контролирует каждый ваш шаг, постоянно спрашивает как вы к ней относитесь и куда идут ваши отношения.
    Что делать, если она «перекрывает вам кислород»? Постарайтесь пресечь такое давление на ранней стадии, объясните, что для нормальных отношений люди должны иногда расставаться, у каждого человека должно быть время, которое он может потратить только на себя, на свое развитие. В тоже самое время постарайтесь заинтересовать женщину, чем-либо, помогите найти ей новых друзей, новое хобби, познакомьте с девушками и женами ваших друзей и т.п.

    Она не хочет секса

    Обсудите с ней, что от секса ждете вы, а чего ждет она. У каждого из вас есть свои потребности, но вы должны найти решение вдвоем. Постарайтесь продлить прелюдию, это часто очень помогает, поэкспериментируйте.

    Умение прийти к компромиссу – одно из важных условий здоровых отношений. Если вы не можете его достигнуть, значит, вам лучше расстаться.

     

    источник: http://efamily.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.