• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Самые полезные недостатки внешности
    Опубликовано: 2013-12-23 21:29:30

    Очень многим женщинам не нравится их внешность. Но не стоит из-за этого расстраиваться. Красота – понятие относительное. И недостатки внешности тоже весьма относительны. Мужчины на одну и ту же женщину смотрят по-разному. Из поколения в поколение стандарты красоты будут меняться и дальше. Но, как говориться, самое главное — здоровье, которое не всегда так же хорошо, как внешность. Поговорим о тех вещах, которые вы считаете недостатками, а в действительности все иначе.

    Большая попа. Исследователи из Оксфорда считают, что женщина с большими ягодицами не подвержена высокому уровню холестерина, кроме того, у таких женщин снижен риск возникновения диабета.

     Стоит сказать еще об одном плюсе больших ягодиц – мужчины на таких женщин обращают больше внимания. Не забывайте, что большая попа – не значит ожирение.
     Узкие бедра. Исследования, которые проводились в Университете Саутхэмптона, показали, что женщины с узкими бедами рожают более здоровых детей. Они так же выяснили, что у дочерей более «фигуристых» женщин, риск заболевания рака груди повышен. А виной всему гормон эстрагон, который и отвечает за женственные формы.

    Крупные родинки. Крупные родинки — показатель вашей молодости на клеточном уровне. Чем больше у вас родинок, тем длиннее участки ДНК, которые при старении уменьшаются. То есть делаем вывод, вы будете жить дольше и дольше будете молодыми и здоровыми. Если у вас более 100 родинок, то вы будете жить на 5-7 лет больше, чем человек без родинок.

    Маленькая грудь. Девушки, переживающие из-за маленьких размеров груди должны знать, что большая грудь — это очень сильная нагрузка на позвоночник. Со временем это вызовет грыжи, хронические боли и т.д. Кроме того, очень часто выбираются не подходящие бюстгальтеры, которые еще больше смещают нагрузку на позвоночник. Так же ученые выяснили, что маленькая грудь более чувствительна.

    Большой нос. Ученые из Америки уверены, что чем больше нос, тем больше защита от аллергенов. Чем больше нос, тем меньше бактерий поступит в организм, проходя весь путь.

    Широкие лодыжки. Считается, что жировые отложения на ногах уменьшают возможность появления лишних сантиметров на талии. Другие ученые говорят о том, что женщина с большими лодыжками имеет крепкие суставы, которые смогут уберечь от проблем со стопами.
     Короткие ноги. Обладательницы коротких ног имеют очень крепкие кости, так считают ученые из Чикаго. Такие люди более защищены от переломов, а в последующем существует меньше шансов развития остеопороза.

     

    http://first-woman.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.