• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Красота на скорую руку
    Опубликовано: 2013-12-26 10:08:39

    Собираетесь после работы в театр, ресторан, на романтическое свидание и хотите выглядеть как можно лучше? Никаких проблем! Вот что можно сделать, чтобы быстро привести себя в порядок.

    Экспресс-маникюр. Обычным способом быстро покрыть ногти новым лаком, как правило, не удается. Здесь помогут лаковые карандаши! Они напоминают собой фломастеры и снабжены кнопкой, регулирующей подачу краски. Благодаря им можно накладывать лак "прицельно", он не пачкается и быстро сохнет.

    Сияющий вид. Терракотовая пудра с золотым отливом мгновенно придаст унылому дневному цвету лица свежесть и нарядный вечерний блеск.

    Брови вразлет. Непослушные волоски пригладит лак для волос. Достаточно просто побрызгать им щеточку для бровей.

    Сладкие уста. Соблазнительный, чувственный рот отвлечет внимание от уставшего лица. Контуры губ обводятся карандашом телесного цвета, а на сами губы наносится красный блеск. Блеск лучше помады, поскольку она быстро сохнет и подчеркивает складки на губах.

    Благоуханная пудра. Если нет возможности принять освежающий душ, стоит
    подобно дамам эпохи рококо нанести на тело тонкий слой пудры. Пудра хорошо впитает влагу и окружит вас облаком чудесного аромата!.

    Легкие ножки. При тяжести в ногах отлично помогают гели с тонизирующими и охлаждающими веществами, такими, как ментол. Некоторые средства можно наносить прямо на чулки!

    Холодные носки. У вас горят ступни и устали икры? На несколько минут поместите пару носков в морозильную камеру, а затем оденьте их и полежите с поднятыми вверх ногами. Усталость как рукой снимет!

    Эффект мокрых волос. Модная прическа в мгновение ока! Нанесите на волосы гель для создания эффекта мокрых волос, а затем гладко зачешите короткие волосы или затяните в крепкий узел на затылке длинные.

    Чудо из тюбика. Если есть возможность, сделайте увлажняющую маску. Она быстро сделает кожу упругой и разгладит морщинки. Если же совсем нет времени, просто сбрызните лицо термальной или минеральной водой.

    Антистресс. Вы устали или страдаете от стресса? Вот способ быстро и эффективно отдохнуть: лягте на спину на совершенно плоскую поверхность, дышите глубоко, концентрируя внимание на вдохах и выдохах, внутренним взором наблюдайте за каждым участком своего тела. После десяти минут подобных упражнений вы почувствуете себя заново рожденной и готовой танцевать всю ночь напролет!

    http://feminalife.ru

     




    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.