• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Как привести в порядок фигуру
    Опубликовано: 2014-06-29 20:10:43

    Почему-то большинство женщин считает, что наиболее эффективный способ привести фигуру в порядок – это диета.

    Но это не совсем так. Конечно, не стоит злоупотреблять сладкими булочками, налегать на сахар и ежедневно посещать рестораны быстрого питания.

    Но если вы станете ограничивать себя в еде, то организм начнёт откладывать её про запас. А что получается из отложенного? Правильно, лишние килограммы.

    Таким образом, вам необходимо не уменьшать объём поглощаемой пищи, а увеличить физические нагрузки. Популярным направлением физической культуры сейчас считается йога. Позанимайтесь ею несколько раз в неделю, и вы не только приведёте в порядок вашу фигуру, но и успокоите нервную систему.

    Как привести в порядок волосы
    Зимнее время не пошло на пользу вашим волосам? Они стали тусклыми и жирнеют очень быстро? Что ж, тогда самое время их восстанавливать. Но сначала давайте договоримся, что на несколько минут мы забудем о разнообразных дорогущих шампунях и других косметических средствах по уходу за волосами.

    Ведь если подумать, то у наших прабабушек в молодости были шикарные волосы и без этих средств. В чём же секрет красивых волос наших предков?

    Представляем вашему вниманию несколько рецептов, которые помогут быстро вернуть вашим волосам красоту:

    1. Чтобы приготовить универсальную масочку для всех типов волос, возьмите одну столовую ложку коньяка, два желтка и немного лимонного сока. Все ингредиенты тщательно перемешайте и нанесите на корни волос. Держать такую маску на голове стоит 15-20 минут. Обязательно утеплите голову, тогда эффект будет ещё более потрясающим. Уже после первого раза, вы увидите, что ваши волосы стали мягкими и шелковистыми;

    2. От перхоти и выпадения волос рекомендуем маску из бородинского хлеба, размоченного в стакане горячей воды, с добавлением соли и мёда. Наносить стоит до мытья головы, и оставлять нужно на два часа. Затем помойте голову как обычно.

    Как привести лицо в порядок
    Для того чтобы ваше личико выглядело здоровым и красивым нужно правильно питаться и больше гулять, поскольку, таким образом, вы насыщаете кожу необходимыми витаминами и кислородом. Но, что делать, если сегодня вечером у вас важная встреча, а выглядите вы не особо хорошо?

    Оказывается, существует несколько методов обмануть природу и за пару часов вернуть себе приличный вид.

    Вот они – эти спасительные экспресс-методы:

    1. Чтобы кожа выглядела светлее и чище, смешайте нарезанный укроп, овсянку и одну столовую ложку оливкового масла. Полученную смесь нужно нанести на кожу и подержать 3-4 минут. А вот во время смывания, для закрепления эффекта, обязательно помассируйте лицо круговыми движениями;

    2. Ещё одним чудесным способом вернуть естественный цвет лица является поочерёдное прикладывание  полотенец, смоченных в холодной и тёплой воде. Внимание! Последний раз следует приложить холодное полотенце, чтобы поры остались сужеными.

    Ухаживая за кожей, не стоит оставлять без внимания губы и брови. Но как же привести брови в порядок? Главное, они всегда должны быть правильной формы и тщательно расчёсанными.

    Если природная форма ваших бровок далека от идеала, то берите пинцет и выщипывайте. Конечно, будет больно. Но помним о том, что красота требует жертв, и терпим!

    Также немаловажным остаётся вопрос, как привести в порядок губы. Самый простой способ избавиться от проблем с кожей на губах – это использовать специальные бальзамчики, которые вы можете купить в любой аптеке.

    Благодаря им, ваши губки будут надёжно защищены в холодное время года от мороза, а летом – от пересыхания. Неплохим способом придать губам здоровый вид будет массаж зубной щёткой каждое утро. Главное не переусердствуйте, массаж должен быть очень нежным и аккуратным.

    Как привести в порядок руки
    Перед тем как начать приводить в порядок кожу на руках, пойдите в магазин и купите несколько пар хозяйственных перчаток. Если вы будете продолжать мыть посуду и пол голыми руками, то не стоит даже мечтать о красивых ручках.

    Итак, для того, чтобы вам было не стыдно показывать руки, следует правильно питаться. Для смягчения обязательно смазывайте кожу рук питательным кремом каждый день. Также можете пойти в аптеку и приобрести разнообразные сухие травяные смеси. Делайте с ними ванночки для рук, и вы увидите положительные изменения уже через 2-3 недели.

    А теперь давайте выясним, как привести ногти в порядок. Ведь зачастую именно они выглядят неопрятно. Прежде всего, включите в свой рацион морепродукты и продукты, в которых содержится желатин. Часто делаете маникюр? Прекрасно, но не стоит пренебрегать основой под лак. Она будет защищать ваши ноготки от пагубного влияния красителей.

    Как привести в порядок пятки
    Для начала, раз в неделю обязательно делайте водяные ванночки для ваших ножек, после которых тщательно удаляйте ороговевшую кожу специальной щёточкой. Если кожа на пяточках загрубела, то ежедневное смазывание оливковым маслом или сметаной быстро решит эту проблему.

    А вот, при трещинах рекомендуется распаривать ноги в воде с глицериновым мылом. Такая ванночка не только поможет заживить пятки, но и продезинфицирует все маленькие ранки.

    Итак, мы вам рассказали, как привести себя в порядок быстро. Но не следует думать, что доведя свой внешний вид до совершенства можно расслабиться и забыть об уходе за собой. Помните, что красота – это ежедневная работа. Красоты и удачи вам!

    Инф. mjusli.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.