• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Самое дорогое эротичное белье...
    Опубликовано: 2010-12-01 05:06:26

    Какой джентельмен отказался любоваться своей дамой в эксклюзивном эротичном белье? Самые дорогие бюстгальтеры в мире (пока их всего шесть штук) производит американская компания «Викториас сикрет» совместно с ювелирным домом «Муавад». В таких вандербра иногда выходит на подиум немецкая фотомодель Хайди Клум.

    Так, в 2001году она рекламировала ода спустя примерила самый дорогой бюстгальтер в истории моды — Fantasy Bra за 5 млн. Дороговато? Судите сами: ювелиры украсили сей предмет женского туалета 1200 розовыми сапфирами и более 2300 бриллиантами, в том числе чистейшей воды камушком весом 90 карат. Дополняется трусиками стоимостью 0 тыс.

    К сожалению, обладательница роскошных форм аргентинка Сабрина Саброк пока себе такое белье позволить не может, зато она решила вписать свое имя в Книгу рекордов Гиннесса. Причем сделать это своей грудью - самой большой в мире. Но, увы, искусственной...Девушка, которая ведет на мексиканском телевидении программу, посвященную сексу во всех его проявлениях, сделала уже 13 операций. Ее шары имеют размер,который обозначается так: 42GGG (в России, где продаются бюстгальтеры от 1-го до 10-го, это бы соответствует размеру 18-му). Сабрина, которая очень популярна как в Мексике, так и в родной Аргентине, хочет довести размер своей груди до 20-й размера. Для чего готова лечь еще раз под нож хирурга.

    Прежняя рекордсменка мира, французская порно-звезда Лоло Феррари, сделала себе в свое время более 20 операций по увеличению груди. Только чтобы попасть в Книгу рекордов Гиннесса. И ей это удалось с объемом бюста 130 см, причем каждая ее грудь весила около 3 килограммов. Однако Лоло недолго наслаждалась своей популярностью. В 2002 году ее нашли мертвой в спальне.Похоже, что Сабрину это не пугает, равно как и предостережение медиков, что еще одна операция может очень плохо отразиться на ее здоровье.Фанаты аргентинки, которые организовали сайт, где вывешиваются самые последние фото модели, в восторге. Суперзвезда Памела Андерсон там рядом не стояла...

    Самыми большегрудыми женщинами традиционно считаются англичанки. Голландки идут на втором месте — у них доля дам с пышным бюстом составляет около 20%. Далее следуют женщины Дании, Бельгии и Франции. В Швеции и Австрии доля женщин, носящих лифчики больших размеров, самая маленькая. Женщины Германии и России в исследовании не участвовали.



    Источник информации: http://portal.aradio.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.