• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Все для себя любимой...
    Опубликовано: 2010-12-01 07:38:00

    Что означает сегодня - выглядеть ультрамодно и суперсовременно от макушки до кончиков ногтей? Это значит, что макушка должна быть с креативной стрижкой, а ноготки - с идеальным маникюром - французским, европейским, японским. И ещё имеются варианты:

    Впрочем, варианты существуют и для стрижки. Причем в неограниченном количестве: стрижка может быть короткой или полудлинной - в общем, любой. Главная её отличительная особенность - это отсутствие единой ровной линии. Это единственный незыблемый принцип креатива, в остальном допустимо - всё! Потому здесь на первый план выходит фантазия парикмахера.

    Креативная стрижка, помноженная на такую же окраску волос, - это почти 100-процентная индивидуальность облика, считают мастера парикмахерского искусства. Так что если ваша цель - быть единственной и неповторимой, то креатив - это ваш стиль!

    Если в современных прическах можно выделить остромодное направление, то в отношении ноготков это сделать трудно - здесь на равных соперничают между собой маникюр европейский, французский и японский, СПА-маникюр и аппаратный, а также наращивание и художественная роспись ногтей.

    Что же выбрать?

    На Западе сегодня популярнее всего европейский, то есть "сухой" маникюр. Он позволяет не распаривать кутикулы и не обрезать их, а отодвигать деревянной палочкой после размягчения кремом. Он сверхгигиеничен и безопасен, но не сделает ваши ногти идеальными с первого же посещения салона.

    О французском маникюре, появившемся 30 лет назад, как ни странно, в Голливуде, а не во Франции, теперь знают, наверное все представительницы прекрасного пола. Он изысканно прост и естественен, подходит к любым рукам и к любому образу.

    А настоящий, без кавычек, дизайн ногтей имеет множество вариантов: художественная роспись по образцам и журнальным иллюстрациям, по замыслу самой клиентки и по фантазии ногтевого дизайнера (именно так величают сегодня маникюрных дел мастера). При этом используются золотой песок и стразы, бисер и бульонки - крохотные золотые шарики. В общем, получается не ноготок, а художественная миниатюра, настоящее произведение искусства.

    Конечно, для такой миниатюры требуются длинные красивые ногти, которыми может похвастаться далеко не каждая женщина. Но обзавестись ими в наши дни не проблема: можно нарастить и смоделировать их с помощью геля или акрила. Таким образом можно реставрировать обломанный собственный ноготь или "удлинить" все ваши десять пальчиков. И уж потом выбирать, что "надеть" на новоприобретенные ноготки - "френч" или художественную роспись.

    Впрочем, тем, кому важнее ухоженность, а не внешний эффект, можно предложить СПА-маникюр - процедуру необыкновенно приятную и очень полезную для рук и ногтей, с применением смеси из эфирных масел и солей Мертвого моря. Или спортивный маникюр (его ещё называют мужским). А ещё - японский. Он несколько отличается от других гигиенических процедур с ногтями, и вот чем: в отшлифованные ногти втирается пчелиный воск, что придает им красивый ухоженный вид, блеск и сохраняет маникюр надолго.

    В общем, какой бы вариант ухода за ногтями вы ни выбрали для себя - вы сможете воплотить его в жизнь. А для этого всего и требуется, что позвонить и записаться на прием к мастеру. Это избавит вас от бесполезного визита в салон и от траты времени на ожидание.


    www.internetelite.biz



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.