• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Упражнения для женской груди
    Опубликовано: 2014-08-21 12:10:06

    Ни для кого не секрет, что подтянутая и упругая грудь премного украшает женщину. Многие из представительниц прекрасного пола буквально впадают в отчаяние, ввиду обладания ими «некрасивой» или маленькой груди, ссылаясь на наследственность, пост-родильное состояние организма, возраст и на множество прочих факторов.  Безусловно, такие факторы оказывают своё воздействие на форму и расположение груди, но не являются единственными.  Основное, что необходимо делать, это нагружать организм и употреблять в пищу только самые полезные продукты питания (например, фрукты и овощи). При этом исключать самые вредные продукты питания – высококалорийные и с высоким содержанием холестерина и нитратов. Последние, кстати, хорошо вычисляет обычный нитрат тестер.

    Значительно подкорректировать грудь можно и нужно естественным путём – упражнениями для груди, а именно, тренировкой мышц, поддерживающих грудь, так как в самом бюсте мышц нет. Тем самым, за отнюдь не долгий срок можно ощутить явные положительные результаты. Итак, к числу таких упражнений относятся отжимания, упражнения с гантелями, плавание и одно хитрое упражнение восточных красавиц. Самыми доступными упражнениями являются отжимания и упомянутое упражнение восточных женщин. 20-25 отжиманий в день на первом этапе будет вполне достаточно, через месяц-два вы заметите улучшения. Затем, увеличьте это число до 40-50.

    Восточное упражнение. Как оно делается: сложив перед грудью ладони, держа локти разведёнными и параллельно полу, толкайте ладонями друг друга, задержите на 2-3 секунды и расслабьте. Таких повторений нужно сделать около 20-ти в каждом из трёх подходов. Следующее упражнение – упражнение с гантелями. Возьмите в руки гантели с небольшим весом (1 – 1,5 кг), вытяните их ровно вперёд и выполняйте разводку по 20-25 раз. Одного-двух подходов будет достаточно. Также, разводку можно выполнять лёжа на спине, локти, при этом, могут быть как выпрямленными, так и полусогнутыми – чередуйте эти два варианта, но не в ходе одной тренировки.

    Если вы располагаете временем и возможностью записаться в бассейн, то это будет ещё одним большим плюсом. Плавание приводит грудь в непоколебимый тонус, а также в целом оказывает благоприятное действие на здоровье организма. Выполнять упражнения желательно ежедневно, но с увеличением, впоследствии, нагрузок переключайтесь на режим «через день». Как говорилось выше, спустя уже первый месяц упражнений вы почувствуете улучшения груди. И не в ваших интересах прекращать занятия

    Инф. kleopa.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.