• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Жевательная резинка , которая увеличивает грудь- это реальность!
    Опубликовано: 2007-06-21 16:22:00

    Японская компания представила на рынок жевательную резинку, которая, по заверениям создателей, увеличивает размер груди. Жвачка Bust-Up стала хитом. Цена за баночку с 200 розовыми таблетками — около 20 долларов.

    Компания, которая ее производит, получает тысячи заказов и планирует начать продажу своего продукта в обычных магазинах. Поэтому, если вам кажется, что посещение тренажерного зала требует слишком много усилий, а пластическая хирургия вам не по душе, помощь уже на подходе.

    Жвачка обещает женщинам уникальную возможность приподнять и увеличить грудь. Кроме того, ученые, создавшие Bust-Up, говорят, если жевать эту жвачку со вкусом розы три или четыре раза в день, то она помогает бороться со старением, улучшает циркуляцию крови и уменьшает стресс. Это объясняется медленным высвобождением диетических добавок, из которых самой активной является pueraria mirifica.

    «В отличие от диетических добавок, которые принимаются в виде таблеток раз в день, эта жевательная резинка подвергает системы вашего организма бомбардировке постоянно, и это восстанавливает мышечную ткань, которая отвечает за здоровье груди. И еще эта жвачка освежает дыхание», — сообщил представитель компании.

    Bust-Up стала одним из самых популярных продуктов на Токийской ярмарке здоровья — крупном мероприятии, которое отражает озабоченность страны состоянием здоровья ее жителей и готовность японцев тратить крупные деньги на продукты и приспособления для сохранения молодости и красоты.

    Ранее в Японии появилась мелодия для мобильного телефона, которая, как утверждают ее авторы, воздействуя на подсознание, способствует росту женского бюста.

    Мелодия под названием Rockmelon уже пользуется бешенным спросом — только за первую неделю скачали более 10 тысяч человек.

    Ее автор, специалист в области когнитивной науки Хидето Томабачи, известен в стране тем, что активно помогает членам секты «Аум Сенрике» вернуться к нормальной жизни.

    Как утверждает Томабачи, мелодия содержит некую «программу», которая через подсознание вызывает в организме необходимые для роста груди процессы.

    www.predatorsoft.com



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.