• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Велотренажер для похудения
    Опубликовано: 2014-11-20 12:10:18

    Многим занятия на велотренажере знакомы с детства, ведь часто еще в школе можно было на перемене забежать в спортзал и погонять на этом легком тренажере, да и в современных спортивных залах обязательно установлены велотренажеры. В комплексе упражнений, которые пишет фитнес-тренер, обязательно каждая тренировка начинается и заканчивается несколькими минутами занятия на велотренажере. Для похудения это важно, так как кардиотренировки имеют важное значение для успешного закрепления результата.

    Польза велотренажера для похудения
    Прежде всего, любые физические занятия полезны для организма, поэтому несомненно, что польза от занятий на велотренажере уже в том, что он дает организму общую нагрузку при тренировках, что дает хороший тонус даже при нескольких минутах занятия. В общий тонус входят такие важные для здоровья аспекты, как развитие дыхательной системы организма, укрепление сердечно-сосудистой системы и тренировка сердца и сосудов. В более широком аспекте польза велотренажера для похудения заключается в его исключительной доступности в любую погоду, так как для занятия достаточно просто начать тренировку в любое время, не зависимо от времени суток и погодных условий. Кроме этого, современные велотренажеры совершенно отличаются от тех, которые многие могли видеть во времена СССР, и включают в себя полное компьютерное управления. Можно выбрать силу нагрузки, а во время занятия видеть скорость движения, километраж и количество сожженных калорий, а также следить за состоянием организма во время движения на велотренажере для похудения.

    Психологи также советуют при стрессе занятия на велотренажере, для похудения это имеет дополнительный плюс, а также помогает сбросить негативные эмоции.

    Занятия на велотренажере для похудения
    Оптимально совмещать занятия на велотренажере для похудения с диетой, так как невозможно сжечь во время тренировки съеденный накануне тортик или порцию жирного шашлыка, запитую бокалом пива. Основной задачей во время тренировок на велотренажере является постоянное посильное увеличение нагрузки. Как только ваш организм привыкнет к одному занятию 20-30 минутной продолжительности три раза в день, на следующий день увеличивайте нагрузку, чтобы организм не привыкал и были заметные результаты тренировок.

    При общей продолжительности занятий на велотренажере 60-90 минут в день можно сжечь дополнительно до 350-400 ккал, поэтому при средней калорийности рациона можно уже через месяц наблюдать в зеркале обновленную фигуру, которую вы сделаете с помощью занятий на велотренажере для похудения.

    Инф. 1diet.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.