• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • PROsto BLESK предлагает обновленный ассортимент товаров для своих покупательниц
    Опубликовано: 2014-11-25 17:24:04

    Интернет-магазин PROsto BLESK предлагает клиенткам обновленный ассортимент товаров. Теперь вопрос о выборе новогоднего подарка можно решить просто и со вкусом.

    PROsto BLESK — крупнейший онлайн-бутик Украины, предлагающий своим клиентам стильные, модные ювелирные украшения, бижутерию класса люкс, а также аксессуары высокого качества. Удобный интерфейс онлайн-бутика PROsto BLESK позволит сделать выбор необходимых украшений и аксессуаров в самые короткие сроки, т.к. продукция http://prostoblesk.com.ua/ разделена на категории.

    Онлайн-бутик PROsto BLESK представил обновление ассортимента украшений и аксессуаров. Для того, чтобы ознакомиться с ними, стоит посетить одноименную категорию бутика — Новинки. На трех ее страницах расположились новые товары с фотографиями и описаниями. Украшения от PROsto BLESK не оставят равнодушной ни одну из представительниц прекрасной половины человечества, к тому же ассортимент украшений постоянно пополняется.

    Среди новинок — исключительно трендовые изделия высокого качества. Любая женщина сможет подобрать себе украшение под любой образ, для особых случаев и на каждый день. Украшения смотрятся стильно и дерзко, дополняя запланированный образ разнообразием.

    Посещение онлайн-бутика бижутерии и аксессуаров PROsto BLESK позволит поднять настроение всем девушкам и женщинам, ведь интернет-магазин предлагает стильные украшения и модные аксессуары, которые отличаются высоким качеством.

    Категория товара Новинки пригодится также мужчинам, которые желают сделать подарки на приближающиеся праздники своим женам, мамам, девушкам, подругам или сестрам. Украшения — это оптимальный вариант подарка любимой женщине.

    Менеджеры онлайн-бутика PROsto BLESK предоставляют консультации своим клиентам в выборе изделий. Доставка продукции осуществляется транспортными компаниями по всей территории Украины, по г. Николаев — курьером. Подробную информацию о доставке и оплате можно найти на сайте онлайн-бутика.

    Заказ новинок украшений и аксессуаров: site: http://prostoblesk.com.ua/

    вКонтакте: https://vk.com/prostoblesk

    тел: МТС (066) 112 45 14, Life (093) 089 93 06.

    e-mail — butik_prostoblesk@mail.ru

    skype — prostoblesk1



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.