• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Секреты «звездного» фитнеса
    Опубликовано: 2015-01-26 16:10:10

    Давайте поговорим о звездах, которые сияют на нашем телевидении. Например, о Деми Мур, Мадонне и прочих очень известных персонажах, а также об их важных помощниках – личных фитнес тренерах. С их помощью светские львицы сияют перед камерами и вызывают зависть у очень многих женщин.

    С чего начать занятия фитнесом?
    Для начала нужно поставить перед собой цель. Перед тем как начать тренировки, подумайте, каких результатов вы хотите добиться. Не помешает установить где-то на видном месте картинки-мотиваторы. Например, не лишним будет прицепить на холодильник или установить на рабочий стол компьютера фото популярной звезды, формы которой вы хотели бы иметь. Тогда при искушении съесть что-то калорийное оно вам точно даже в горло не полезет.

    Тони Хелтор, личный тренер Деми Мур, дает советы для начинающих спортсменов. Во-первых, чтобы достичь желаемых результатов очень быстро, нужно посещать тренировки не менее пяти раз в неделю. Во-вторых, не стойте на месте. Если вы ленитесь делать упражнения или бегать, надевайте обувь поудобнее и быстро ходите.

    Еще одним секретом успеха является правильное дыхание. Такой точки зрения придерживаются многие голливудские тренеры, например Марк Бланчард, который персонально тренирует Дженнифер Лопес.

    Тренер Бейонсе, Хелен Хейнс, предлагает оптимальный график тренировок. Для начала она предлагает тренироваться четыре дня в неделю, один день тренироваться с максимальной отдачей, в остальные – ослабить хватку.

    Как продолжить занятия?
    Менди Игбег, персональный тренер Дженнифер Энистон, рекомендует серьезно относиться к своим тренировкам.

    Валери Уотерс советует избегать лишних перерывов между тренировками, так как напряжение в мышцах может ослабнуть и это негативно повлияет на продолжение тренировки.

    Однако, следуя совету Крис Кормье (тренер Бритни Спирс), нужно во всем знать меру. Заниматься нужно интенсивно, но к выбору упражнений подходить с умом.

    Чем закончить тренировку?
    Расслабления после трудного занятия являются не менее важными, чем максимально выложиться на тренировке. Эшли Борден, которая тренирует Менди Мур и Кристину Агилеру, говорит, что не лишним будет массаж, который восстановит способность мышц к работе.

    Результаты следует измерять не с помощью весов. Гуннар Петерсон, голливудский тренер, говорит, что важным моментов в замере результатов является сантиметр. Замеры всех частей тела нужно делать каждый месяц.

    К большому сожалению, чтобы достичь идеальных форм, простых физических упражнений не хватит. Пенни Прайс, звезда в мире бодибилдеров, говорит о том, как для поддержания красивой формы тела важно питание. Она говорит о том, что фитнес-тренировка является лишь одним из составляющих компонентов по достижению красивых форм тела. Если не придерживаться специальной сбалансированной диеты, то почти нереально избавиться от лишних жировых отложений. Достижение результатов возможно лишь при правильном сочетании занятий спортом и питания. В данном случае жир будет уходить очень быстро, но потом этот процесс вскоре замедляется. Постепенно начинают уплотняться и становиться выпуклыми бицепсы, а потом и пресс приобретает рельефные формы. Жир в верхних отделах нашего тела сжигается намного быстрее, нежели в нижних отделах.

    Каким бы советам голливудских фитнес-тренеров вы не решили следовать и применять их на практике, помните, что их подопечные регулярно выкладываются в тренажерных залах на все сто процентов, не давая пощады ни животу, ни другим важным зонам тела. И поэтому для всех тренеров очень близкой является пословица – терпение и труд все перетрут. А теперь вы смело можете преступать к тренировке.

    Инф. kamelek.com



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.