• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Торопимся похудеть! До отпуска всего неделя!
    Опубликовано: 2007-06-25 10:49:52

    – Во время еды мы воспринимаем свой организм как вместилище для полезных и нужных продуктов. Потому летом, и особенно в отпуске, на деликатесы и овощи-фрукты денег не жалеем. А идет ли оно нам впрок? – говорит Александр Павлович. – Каждая хозяйка знает: хочешь чем-то запастись – освободи для него место. Это правило применимо и для нашего организма. Ничего не пойдет ему на пользу, если он переполнен и надрывается, обслуживая лишние килограммы.

    Для проведения регулярной чистки и серьезного оздоровления организма циклическое голодание следовало бы сделать нормой жизни, считает Ворошилов. В качестве примеров он предъявляет истории своих многочисленных пациентов, энергичного и моложавого себя, а также свою красавицу-жену, выглядящую лет на 15 моложе своего биологического возраста.

    – В то же время методику можно использовать тем, кто хочет сбросить 7–8 кг в рекордно короткие сроки. К примеру, за неделю, – утверждает Александр Павлович. – Чтобы поместиться в ставшую тесной любимую юбку или брючки, почувствовать себя легко и радостно.

    Итак, начинаем голодать. Но без мучений и страданий – с умом.

    – Мы привыкли думать: раз хочется есть, значит, у организма возникла потребность в еде, – образовывает нас автор методики. – А если это чувство возникает уже через час после завтрака, обеда или ужина? Вряд ли кто-то станет утверждать, что это нормально. Значит, "хочу" и "необходимо" никак не связаны? Глубоко заблуждается и тот, кто уверен, будто аппетит связан с размерами желудка.

    А теперь давайте ответим на вопрос: сколько человек может обходиться без еды? В хорошем самочувствии и без вреда для своего здоровья? Человек средней упитанности состоит на 20–30% из жировой клетчатки. В день он расходует около 2000 килокалорий. Это примерно 200 грамм жира. Таким образом, может обходиться без "внешнего питания" 2–3 месяца. Но потерять за неделю голодания 1 килограмм – это грустно. Можно ли увеличить КПД голодания в пять раз? Можно. И вот как это делается.

    Вначале нужно устранить чувство голода. Установлено: чем больше в пустом желудке желудочного сока, тем сильнее хочется есть (и тем скорее в нем появится эрозия, а то и язва). Но если вытеснять желудочный сок в кишечник, голод исчезает, желудок останется здоровым, язык чистым, а дыхание свежим. Как это сделать? При помощи специального упражнения. Кстати, если его выполнять не только в период голодания, а каждый раз перед едой, вы сможете наедаться, не переедая. Можно сказать, что это упражнение заимствовано у волчьей братии: если голодному волку не удалось загнать дичь, он втягивает брюхо. Говорят, "тащит живот". А в применении к человеку это звучит так: "затянуть потуже поясок". Эта народная мудрость у Ворошилова превратилась в элемент методики.

    Второй шаг. Необходимо обеспечить выведение из организма токсинов. Всякий голод без этого опасен самоотравлением. Обычный транспортный поток токсинов: ткани – кровь – печень – желчный пузырь – тонкий и толстый кишечник – унитаз. Во время голодания пустому кишечнику необходима помощь. Тут не обойтись без клизм. Причем эффективных.

    Третий шаг. Воздействуя на специальную точку ушной раковины, рефлексотерапевт Александр Ворошилов "запускает" механизм внутреннего питания. Во время голодания первые два дня организм теряет ненужную ему воду (проходят отеки) и постепенно доедает запасы глюкозы. Как только уровень сахара падает, организм переходит на клеточное питание. По утверждению Ворошилова, жир при голодании – не единственный источник энергии. В каждой ткани, в каждом органе с годами накапливаются старые, инфицированные, поврежденные клетки – это "пищевой резерв". В период голодания они дробятся, поступают в тонкий кишечник и превращаются в пищу для всего организма. Освободившиеся после голодания места заполняются молодыми, здоровыми клетками этой же ткани. Исследования подтверждают: несколько курсов голодания увеличивают долю работающих клеток на 30–40%. В этом состоит эффект омоложения организма.

    Что еще можно приобрести за 7 дней, прожитых по методике Ворошилова?

    Чистый язык, очистившуюся кожу лица, свежее дыхание и постепенно уходящий целлюлит. В общем, можно смело укладывать любимые брючки в чемодан. Хорошего вам отпуска!

     

    Голодная женщина соблазнит быстрее

    Исследования показали, что непродолжительное голодание усиливает выделение феромонов – биологически активных веществ, вырабатываемых эндокринными железами, а также специальными клетками организма. Выделяясь во внешнюю среду, они влияют на сексуальное поведение других людей. Феромоны сами по себе ничем не пахнут, человек воспринимает их не носом, а особыми железами, расположенными в органе обоняния.

     

    www.pk.kiev.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.