• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Загар не выходя из дома
    Опубликовано: 2007-06-25 11:39:34

    Да… Погода нас радует. Такое ощущение, что уже середина лета, хотя совсем недавно мы еще кутались во что-нибудь тепленькое, спасаясь от дождей, и нехотя выходили на улицу. Теперь хочется надеть коротенькую юбку, новенькие босоножки, – но.… После зимы наши руки еще бледненькие, а про все остальное и говорить не приходится.

    Можно, конечно, сходить на пляж, поваляться на солнышке, но на это нужно время. А где его взять? А результат хочется иметь уже сейчас.

    Выход из этого положения предлагают многочисленные кремы – автозагары. Не стоит скептически к ним относиться, просто нужно правильно ими пользоваться. Результат действительно отличный и достаточно быстрый. Всего за один день можно получить великолепный загар.

    Если нет раздражений на коже, прыщиков и сыпи – выбираем крем. На нем обычно написано, какой оттенок приобретет Ваша кожа, но от ее индивидуальных особенностей зависит интенсивность «прокрашивания», химическая реакция, все-таки. Нет большой разницы, отечественная это косметика или заграничная, компоненты одни и те же. Запах может быть разным, особенно тот, который проявляется во время окрашивания – но после первого купания это не будет играть роли.

    Итак, «загораем». Для начала нужно принять ванну и хорошо обработать локти и колени. Там всегда более грубая кожа и ее нужно хорошо помассировать, чтобы крем лег ровно. Желательно воспользоваться отшелушивающими средствами. Затем равномерно наносим крем на кожу.

    Не пытайтесь втереть его в кожу, будет только хуже. Это самое главное! Иначе станете похожими на жирафа! Слой крема должен быть равномерным. Чтобы распределить чудо-средство на спине, вам понадобится помощь кого-нибудь из домашних. Или лучше пригласите в гости подругу, пообщаетесь и заодно дело сделаете.

    Обязательно вымойте после этого руки. Но делать это нужно очень аккуратно, так как любая случайная капелька воды, попавшая на тело, оставит свой след. Просто смойте крем с ладоней или протрите руки влажной салфеткой. Не заденьте случайно запястья! Вытираем только ладони и между пальцев! На руках может остаться очень заметный след, если их не вытереть аккуратно.

    Не надевайте одежду, пока крем не впитается! Старайтесь не прикасаться к мебели, лучше присядьте осторожно на стул и займитесь чем-нибудь приятным (почитайте книгу или сделайте маникюр). Примерно через час появится ощущение легкости кожи, как будто Вы целый день провели на пляже, наслаждаясь солнцем и водой.

    Не суетитесь, не бегайте к зеркалу через каждые 5 минут, на свое симпатичное загорелое тело посмотрите часа через два, а еще лучше утром. Действие крема начинается после того, как он впитался. Повторять процедуру нужно через 4-5 дней, как написано в инструкции.

    Результат поразит не только Вас. Теперь все в полном порядке и нет больше никаких комплексов. Дальше свою работу будет делать солнце, Вы этого даже не заметите… Учтите только, что лишь немногие кремы для автозагара защищают Вашу кожу как настоящий загар, поэтому принимать солнечные ванны надо так же осторожно, как без них.

    Радуйте окружающих своим великолепным загаром! Думаю, что всего один час, потраченный на себя, любимую, этого стоит.

     

    bla-bla-bla.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.