• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Cистема Проактив (proactiv) от прыщей
    Опубликовано: 2017-06-01 18:27:12

    Один из самых неприятных косметических дефектов, мучающий не только девушек, но и парней – это прыщи. Каждый пытается избавиться от такого несчастья любым доступным способом. Главным моментом в этом деле является правильное применение средств от прыщей и угревой сыпи, не нанося вреда самому себе. Ваша кожа нуждается в помощи? Вы не знаете, как избавиться от прыщей не только на лице, но и на спине, груди и других участках тела? Сегодня возможно все! Отличное средство борьбы с угревой сыпью и прыщами – система Проактив (Proactiv) от прыщей.

    Proactiv Solution – это антибактериальное средство, которое направлено на борьбу с прыщами, угревой сыпью, черными точками и направлено на очищение кожи. Данная система от прыщей была разработана в 1995 году дерматологами Американского Университета Стэнфорда Кейси Филдс и Кейти Родан.

    Как действует система Проактив (Proactiv) от прыщей?

    Чем так привлекает Proactiv и чем эта система отличается от других продуктов? Все очень просто. Преимуществом Проактив является предотвращение будущего очага воспаления, в то время как другие подобные средства только устраняют их.

    Система Проактив (Proactiv) от прыщей бережно отшелушивает омертвевшие клетки, удаляет избыток кожного сала и очищает поры, проникая глубоко в подкожный слой. Данная серия против прыщей позволяет поддерживать здоровье кожи надолго. Proactiv не требует много времени на применении – всего пара минут утром и вечером, что особенно актуально для людей, живущих в быстром ритме.

    Как пользоваться системой Proactiv
    Серию Проактив следует использовать в три этапа:

    - обновляющим очищающим средством необходимо очистить кожу лица, удаляя омертвевшие клетки;
    - восстанавливающим тоником удаляем излишек кожного сала и жирный блеск;
    - восстанавливающий уход завершает процедуру. Это средство, проникая глубоко в поры, уничтожает бактерии, являющиеся причиной возникновения прыщей и угревой сыпи.

    В настоящее время довольно много компаний предлагающих препараты против прыщей и угревой сыпи, и почти каждая из них может похвастаться лечебными средствами, которые помогут избавиться от такой проблемы.

    Чем привлекательна эта система?

    Революционность системы Proactiv заключается в том, что в основу разработанного продукта входит микрокристаллическая форма бензоил пероксида – уникального вещества, предотвращающее появления черных точек, угревой сыпи и прыщей.

    На российский рынок косметический продукт Proactiv выводит американская компания Guthy Renker в июне 2011 году. Данная компания работает в 65 странах мира и может гордиться завоевавшим доверием потребителей по всему миру.

    Система Проактив (Proactiv) от прыщей рекомендована женщинам, ведущим активный образ жизни, заботящихся о чистоте и здоровье своей кожи.

    ledisecret.com



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.