• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Аутогемотерапия от угрей и прыщей
    Опубликовано: 2017-06-02 12:10:22

    Прыщи и угри способны не слабо подпортить жизнь, превратив красивое лицо в место своей «высадки». Бороться с ними можно по-разному. Многие, стараясь избавиться от высыпаний на лице, скупают и пробуют всевозможные тоники, крема, лосьоны и гели для умывания, и другие косметические и лечебные средства. Однако зачастую причина кроется гораздо глубже, вернее, идет изнутри. Прыщи и угревая сыпь могут появиться в результате каких-то сбоев в работе организма. Это может быть нарушение работы желез внутренней секреции, болезни желудка и кишечника, следствие гиповитаминоза или что-то еще. В этом случае справиться с косметическим недостатком можно не внешним, а внутренним воздействием.

    Одним из способов, признанным довольно эффективным и необычным в лечении угрей и прыщей, является аутогемотерапия. Этот метод был известен еще в древние времена в Египте и использовался для лечения некоторых заболеваний. Суть метода проста, хоть и выглядит немного страшновато.

    Кровь, взятая у человека из вены, вводится обратно в его организм, но уже другим путем. Способы могут быть различны: чаще всего это внутримышечное введение, но может быть и внутривенное, и подкожное. Для чего это делается?

    Дело в том, что до сих пор точного объяснения действию аутогемотерапии нет. Наиболее распространенная версия – гомеопатическое действие. То есть наша кровь несет в себе информацию о патологических изменениях в организме и имеющихся в организме заболеваниях.

    Когда у человека берут кровь с записанной в ней информацией о состоянии организма, а затем вводят ее обратно, то в несколько раз повышается количество иммунных ответов на имеющиеся заболевания. Возникшая энергетика и уничтожает патологию. Можно сказать, что в основе аутогемотерапии лежит принцип, звучащий как «лечение подобного подобным».

    Большинство пациентов (более 80%), пройдя курс аутогемотерапии, заявляли, что получили результаты, превосходившие их ожидания. Благодаря устранению внутренних причин высыпаний, кожа приобретала здоровый внешний вид, прыщи и угри проходили полностью или частично.

    Эта процедура помогала даже в тех случаях, когда другие методики и средства не работали. Наряду с аутогемотерапией применяется и другая, усовершенствованная процедура с использованием озона. Принцип тот же, но повторно вводится уже кровь, обогащенная озоном. Это придает ей дополнительные лечебные свойства.

    Довольно необычная, но зарекомендовавшая себя удивительными результатами, аутогемотерапия сегодня активно практикуется в лечение прыщей. К тому же, она практически не имеет противопоказаний.

    Единственный запрет на проведение этой процедуры – нефрит. Что касается побочных эффектов аутогемотерапии, то это может быть слабость и ощущение «разбитого» состояния. Однако это лишь говорит о том, что процедура действует.

    Стандартный курс лечения от прыщей и угрей составляет 10 процедур, по мере их проведения объем вводимой крови увеличивается с 2 до 10 мл.

    Если испробованные вами средства очищения лица не помогают, попробуйте обратиться к такому интересному способу как аутогемотерапия.

    ledisecret.com



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.