• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Женская привлекательность, как ее увеличить?
    Опубликовано: 2017-06-10 12:16:20

    Вы считаете себя не очень привлекательной? Хуже того, так считаете не только вы сами, но этот грустный для вас факт постоянно подтверждается поведением окружающих вас мужчин. Если вы идете с подругой, то мужчины обращают внимание в первую очередь на нее, а не на вас. А если вы идете одна, то на вас вообще никто не обращает внимания. Но ведь это так несправедливо! Ведь вы и умная, и образованная, и интересный собеседник, вот только оценить все эти достоинства некому. Как назло, все мужчины в первую очередь клюют на «ноги от ушей» и западают на симпатичную мордашку. Что же вам остается делать? Не отчаивайтесь, выход есть! Вам просто надо стать мухой-повторюхой!

    Не пугайтесь, это не бред! Просто это такой психологический прием, который помог уже тысячам женщин, которые считали себя непривлекательными, стать неотразимыми чаровницами. Теперь стоит им только пальчиком поманить, как мужчины слетаются к ним буквально стаями. Как же им это удалось? Испробуйте прием «муха-повторюха» на себе и убедитесь в его эффективности сами.

    В чем же заключается суть этого приема? Вам следует найти для себя образец, подражая которому, вы приобретете те свойства, которые вам нужны. Допустим, у вас есть одна знакомая или вы знаете такую женщину, к которой все мужчины просто липнут и нет от них отбоя. Эта женщина и станет объектом вашего подражания. В чем будет заключаться ваша задача?

    Для начала вам потребуется на некоторое время примерить на себя роль шпиона, тайного агента, папарацци – можете назвать это как хотите. Вам предстоит тщательно изучить свой объект для подражания – начиная от ее стиля одежды и заканчивая ее манерой поведения.  Будьте внимательны и старайтесь подмечать каждую мелочь или деталь.

    женщина тайный агент

    Изучите ее походку, манеру ее общения, ее стиль в одежде, макияже и прическе, характерные жесты, гримасы, вкусы в выборе аксессуаров, манеру смеяться и особенности поведения. Узнайте о ней как можно больше: какой парфюм она предпочитает, как она красится, что она носит, как ведет себя с мужчинами и так далее.

    Следующим шагом будут тренировки. Вам следует освоить ее походку и жесты и на практике применить все ее хитрости и приемы по привлечению к себе мужчин. Начните одеваться так же как она, покрасьте волосы в тот же цвет, сделайте себе такую же прическу и макияж, приобретите такие же аксессуары, сумочки и бижутерию. Но самое главное – это копирование голоса, жестов и манеры разговаривать с мужчинами. Тщательно отрепетируйте все это перед зеркалом. Снимите себя на видео и оцените сходство с объектом подражания со стороны.

    Чем лучше вы научитесь подражать своей иконе – тем эффектней будет результат. Отнеситесь к этому процессу серьезно и уже через несколько месяцев вы научитесь привлекать и очаровывать мужчин с первого взгляда. Это беспроигрышный вариант и он срабатывает на все 100%!

    ledisecret.com



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.