• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Как увеличить глаза с помощью косметики
    Опубликовано: 2017-06-14 08:18:30

    Конечно, косметика не сделает ваши глаза широко распахнутыми и большими. Зато при помощи косметики вы сможете сделать ваши глаза, погруженными в загадочную дымку или мистически завуалированными. Лишь применяя правильную технику нанесения профессиональных средств вы добьетесь потрясающей глубины взгляда.

    Чтобы увеличить глаза, можно использовать много инструментов. Но ими нужно пользоваться по-настоящему аккуратно и деликатно, чтобы ваш макияж не стал вульгарным, не вышел за рамки дозволенного.

    Перед тем, как приступать к нанесению макияжа, вы должны трезво оценить все особенности своей внешности. Затем подумайте, как вы будете увеличивать глаза. Так, ваши глаза могут быть близко или глубоко посаженными, круглыми и небольшими или достаточно сильно расставленными. В любом случае, все эти особенности предполагают использование разных техник макияжа.

    Тени для век являются основой любого макияжа. Главным правилом, которое работает всегда, является то, что большей выразительности придают темные тени. Но при этом они визуально уменьшают глаза. А светлые тени способны увеличить глаза, но при этом они не делают глаза выразительными. Ищите компромисс, комбинируя оба типа теней с другими средствами.

    Если вы хотите увеличить глаза, можно использовать дымчатый макияж. Но делайте это осторожно. Традиционный макияж предполагает использование теней коричневой или серо-угольной гаммы. Но такая гамма всегда сужает глаза. Однако эта техника очень выразительна, а за основу вы можете взять любую темную гамму.
    На верхнее веко положите светлый оттенок, а темный используйте для контура верхних ресниц. Ни в коем случае не заходите за середину длины ресниц. Главное: сосредоточьтесь на внешнем уголке. Не забудьте о тщательной растушевке. Максимально светлыми тенями стоит подчеркнуть внутренние уголки глаз: серебристыми, перламутровыми белыми или золотистыми тенями. Благодаря этому вы сможете, как бы распахнуть свои глаза, сделать их более выразительными. Ваши глаза не потеряются за таким макияжем.

    Важным инструментом для увеличения глубины глаз является лайнер. В его качестве можно использовать подводку или контурный, мягкий карандаш или подводку. Если вы никогда не пользовались техникой дымчатого макияжа, выбирайте карандаш. Не стоит совершать типичные ошибки. Не нужно рисовать толстую линию подводкой. Она должна быть как можно тоньше. Стрелки также должны иметь умеренную толщину.

    ledisecret.com

     



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.