• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Проблемы с эрекцией у мужчин
    Опубликовано: 2021-08-28 16:10:17

    Мужчин всегда беспокоит вопрос эрекции. Эрекция отображает физическое и психологическое состояние мужчины. Проблемы с эрекцией могут возникнуть в следующих случаях: во время болезни, из-за проблем на работе или в личных отношениях, стрессы. Практически каждый мужчина хотя бы один раз в жизни встречался с нарушениями эрекции.

    Совершенно здоровый мужчина может испытать проблемы с эрекцией после больших доз наркотика, алкоголя, приема каких-либо лекарств, усталости и напряжения. У многих мужчин бытует ошибочное мнение на счет эрекции, то есть ее либо нет, либо она есть.

    Заниматься любовью можно и со слабой эрекцией. Молодой человек может пройти все стадии возбуждения и достигнуть разрядки даже если его пенис не достаточно твердый.

    Если проблемы с эрекцией относятся к психологическим факторам, то можно это быстро исправить. Стресс может сильно подорвать эректильную функцию Мужчину нужно всегда поддерживать и дома и в рабочих вопросах. Это поможет ему не углубляться в проблемы.

    Повысить эрекцию можно и другими способами.

    1. Контрастный душ. С его помощью можно улучшить кровообращение и тренировать сосуды. Все что нужно делать – это поливать область таза попеременно теплой и прохладной водой.

    2. Чаще ходить босиком. На стопе располагаются точки, которые отвечают за сексуальное возбуждение. Чтобы стимулировать эти точки нужно чаще ходить босиком.

    3. Утренний секс. Обязательно нужно внести данный пункт в режим своего дня. Примерно в 8 или 9 часов утра мужские гормоны вырабатываются в большом количестве. Именно в это время эрекция самая сильная.

    4. Физические упражнения. Эрекция напрямую зависит от физических нагрузок. Они просто необходимы мужчинам, чтобы кровь не застаивалась в органах малого таза.

    5. Регулярный секс. Человеческий организм на возбуждение реагирует рефлекторно, поэтому, чем регулярнее будет секс, тем сильнее будет и эрекция.

    Существуют и физические причины, влияющие на качество эрекции. Чаще всего они возникают при сахарном диабете, повреждении спинного или головного мозга, заболеваниях простаты, повреждении нервов, нарушениях кровообращения. Это только малая часть причин нарушения эрекции. Если какая-то болезнь имеет место, нужен регулярный осмотр врача.

    Чтобы продлить эрекцию нужно внести в ежедневный рацион следующие продукты: рыбу, птицу, запеченный картофель, пшеничный хлеб, овощные супы, зелень, бобовые, орехи, капусту, морковь.

    Проблемы с эрекцией могут вызывать и некоторые заболевания, поэтому тем кто столкнулся с данной проблемой реомендуется обратиться к урологу.

    medvesti.com



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.