• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Маски для лица: чудесное преображение
    Опубликовано: 2011-11-27 00:20:36

    У вас тусклая кожа? Ей не хватает увлажнения и питания? Или, возможно, вы хотите, чтобы она была более гладкой? А может быть, вы просто устали и хотите провести несложную и приятную процедуру для лица? Маски от Montagne Jeunesse – лучшее решение!


    Сахарное удовольствие

    Украсьте свой день ошеломляющей согревающей кристаллической маской "Засахаренный мед и Страстоцвет". Это сладкое, сахарное удовольствие сделает вашу кожу необыкновенно мягкой, гладкой и красивой…

    Ощутите приятное согревающее действие искрящихся кристаллов меда и сахарной свеклы, делающих кожу исключительно гладкой и нежной.

    Успокаивающее свойство страстоцвета и живительные свойства солей Мертвого моря и масла арганы способствуют интенсивному улучшению состояния кожи и дарят невероятное ощущение ухоженности и чистоты.

    Результат: сияющая, гладкая и искрящаяся кожа.


    Фруктовое наслаждение
     
    Маска салфетка Detox Tonic, выводит токсины и обладает сильным антиоксидантным действием. Тусклой и уставшей коже лица крайне необходима процедура глубокого очищения пор и вывод токсинов. Маска-салфетка, выводящая токсины, – прекрасное решение.

    Входящие в состав маски натуральные масла лимона и женьшеня естественным образом способствуют выводу токсинов из кожи. А антиоксидантные свойства зеленого чая и сока красного винограда защищают кожу от свободных радикалов.

    Для людей, проживающих в больших городах – это самое быстрое, удобное и очень эффективное решение для проблемной кожи. Вся процедура займет у вас не более пяти минут, к тому же салфетку легко наносить и снимать!

    Это прекрасный способ решить все проблемы с кожей, связанных с загрязнением окружающей среды.

     
    Ванильный деликатес

    Ванильная маска-сауна (самонагревающаяся и очищающая) – самая соблазнительная маска для лица, которая подарит целый букет восхитительных ощущений вашей коже!

    Очищающая маска со средиземноморской глиной еще никогда не была такой приятной процедурой. Маска с ароматом ванильного фаджа (сливочной помадки) – это не лакомство, а ароматная самонагревающаяся маска-сауна.

    Нагреваясь, она открывает и глубоко очищает поры, устраняет любые загрязнения кожи, делая ее необыкновенно чистой и сияющей.

    Источник



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.