• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Топ-8 способов сохранить мужскую силу
    Опубликовано: 2012-04-23 04:26:52

    Эректальная дисфункция рано или поздно затрагивает всех мужчин. Тем не менее, возраст не всегда является ключевым фактором потери мужской силы. Ниже представлены рекомендации о том, как сохранить и укрепить мужское здоровье на протяжении многих лет.

     

    Следите за тем, что Вы едите

     

    Если мужчина употребляет пищу, вредную для сердца, это также может отразиться и на его способностях в постели.

     

    Исследования показали, что несбалансированная диета, приводящая к нарушениям кровотока и сердечным заболеваниям, также негативно влияет и на эрекцию. Диеты, включающие жирную, жареную пищу и минимальное количество овощей и фруктов, а также молочных продуктов, ухудшает циркуляцию крови и может привести к очень неприятным последствиям у мужчин.

    Следите за весом

     

    Лишний вес может привести к множеству проблем со здоровьем, в том числе к диабету, который часто вызывает повреждения нервных окончаний. Диабет также может нарушить работу нервных окончаний пениса, что и приведет к импотенции.

    Контролируйте уровень холестерина

     

    Высокий уровень холестерина может повредить кровяные тельца, в том числе и те, которые ведут кровь к пенису. В конечном итоге, это вызывает эректальную дисфункцию.

    Не злоупотребляйте алкоголем

     

    Пока не существует никаких доказательств того, что умеренное употребление алкоголя приводит к потере мужской силы. Тем не менее, хроническое злоупотребление алкоголя вызывает повреждение печени и нервных окончаний, а также может негативно воздействовать на выработку мужских гормонов.

    Занимайтесь спортом

     

    Многие исследования показывают, что бег, плавание, и другие формы физических упражнений предупреждают импотенцию. В то же время, малоактивный образ жизни, наоборот, может привести к потере мужской силы.

    Не используйте анаболические стероиды

     

    Эти препараты, которыми часто злоупотребляют бодибилдеры и спортсмены, могут уменьшить яички и ограничивать выработку тестостерона.

    Если Вы курите - бросьте!

     

    Курение может повредить кровяные тельца и ограничить кровоток в районе пениса.

    Контролируйте стресс

     

    Психологический стресс повышает уровень гормона адреналина. Это негативно влияет на эрекцию. Стресс нужно снимать всеми возможными способами, чтобы поддерживать мужское здоровье.

     

    http://www.eurolab.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.