• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Грудная хирургия
    Опубликовано: 2012-09-15 16:28:50

    Чрезмерно большой бюст может доставить неудобства, болезненное ощущение, которые включают в себя боль в спине, шее, плечах, кожное раздражение. Если вы обнаружите у себя больше, одного из этих признаков, вы явный кандидат на коррекцию груди.



    Грудь слишком велика в соотношении с пропорциями вашего тела
    Тяжёлый бюст, с сосками и ореолом опущенными вниз
    Одна грудь намного больше другой
    Боль в спине, шее и в плечах
    Раздражение на коже под грудью
    Плохое самочувствие из за большой груди
    Не возможность заниматься физическими упражнениями



    Чрезмерно большой бюст – очень серьёзная проблема, но она может быть исправлена при помощи пластической хирургии. Сверх квалифицированная и очень опытная пластическая хирургия, специализирующая в области коррекции груди – поможет вам.  Коррекция груди может быть сделана вне зависимости от вашего возраста, но хирурги настоятельно рекомендуют, дождаться до того момента, когда вы уже окончательно разовьётесь и полностью созреете. Также кормление грудью и рождение ребёнка могут повлиять на размер и форму вашей груди, поэтому вам стоит убедиться в то, что вы больше не захотите иметь детей, перед тем как сделаете пластическую хирургию.


    Многие девушки и женщины больны тем, чтобы увеличить при помощи пластической хирургии размер своей груди, но мало кто хорошо знает, сколько боли и мучений может принести большой размер. Вы можете сердиться на девушек с маленькой грудью, мечтающих о большом бюсте, но поймите они даже не подозревают каким бременем может оказаться большая грудь. Поэтому существует не только пластическая хирургия по увеличению, а также возможно и уменьшить размер, что является спасением для женщин, испытавших все тяготы на себе.



    Хирургия коррекция груди

    Самый популярный метод коррекции размера гуди – это сделать три небольших надреза: один в области вокруг соска, другой пойдёт вертикально от вершины контура вокруг соска и по изгибу вниз под грудь, и третий последует натуральной кривой по линии сгиба груди.

    Ваш косметический хирург, сделав эти надрезы, будет восстанавливать поверхность груди, жир и кожу, таким образом, сосок слегка переместиться наверх, а ореол вокруг соска – также уменьшится.

    Следуйте указаниям хирурга, вам обязательно будут даны инструкции, что вам можно будет делать, а что нельзя.

    Если вы заметите кровотечение,  признаки инфекции, или ещё что–нибудь подозрительное, вы должны немедленно связаться с вашим хирургом.

     

    Инф.womanart.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.