• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Банановый чизкейк
    Опубликовано: 2012-12-04 16:08:44
    Ингредиенты:
    1,5 стакана измельченного ванильного печенья
    0,5 стакана топленого сливочного масла
    900 грамм сливочного сыра
    0,5 стакана сахара
    2 ст. ложки кукурузного крахмала
    3 яйца
    1 стакан взбитых сливок
    2 банана
    2 ч. ложки ванильного сахара


    Приготовление:
    Перемешайте измельченное печенье и масло, равномерно выложите в форму, немного смазанную сливочным маслом, поставьте в холодильник. Сливочный сыр с помощью миксера взбейте до состояния легкости и пушистости. Добавьте сахар, кукурузный крахмал. По одному добавьте яйца, хорошо перемешайте. Очищенные бананы с помощью вилки подавите до состояния пюре, добавьте в смесь. В конце добавьте взбитые сливки и ванильный сахар. Выложите эту смесь в форму поверх предыдущего слоя, который успел застыть. Поставьте выпекаться в духовку: при температуре 350 градусов выпекайте 15 минут, затем уменьшите температуру до 200 градусов и выпекайте еще 30 минут. Позвольте десерту полностью остыть, и лишь потом разрежьте на порционные кусочки. Приятного аппетита!


    Интересные факты:
    В бананах содержится три вида естественного сахара - сахароза, фруктоза и глюкоза. Исследование доказало, что всего лишь два банана обеспечивают достаточное количество энергии для напряженной 90-минутной разминки. Поэтому совсем не удивительным является тот факт, что банан — это продукт номер один в мире для атлетов. Но энергия — это не единственная причина, из-за которой стоит употреблять бананы. Это фрукт может помочь преодолеть или предотвратить значительное число болезней, если его включить в ежедневный рацион.
     

    Если Вас часто беспокоит такое неприятное явление, как ПМС, пора забыть о таблетках и вспомнить о природных помощниках. Витамин В6, который содержится в бананах, регулирует уровень глюкозы в крови, которая очень влияет на Ваше настроение.
    Если у Вас похмелье, попробуйте очень быстрый и эффективный способ избавления от него: сделайте бананово-молочный коктейль, в который нужно добавить 1-2 столовые ложки меда. Банан успокоит желудок, а с помощью меда восполнит исчерпанное количество сахара в крови, в то время как молоко успокаивает и повторно «запускает» работу всего Вашего организма.
    Чтобы избавиться от раздражений на коже после укусов комаров, попробуйте натереть зону поражения внутренней частью банановой шкурки.

    Для приготовления Вам понадобится следующая посуда: форма для запекания, миска для смешивания, блюдо


    Инф.modna.com.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.