• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Как распознать нарцисса
    Опубликовано: 2012-12-08 13:08:33

    По природе своей нарциссы настоящие хищники. Природный шар, уверенность в себе служат весьма хорошей приманкой на начальных стадиях отношений. Как правило, все нарциссы хорошо одеты, прекрасно выглядят и всегда ухожены. Но к союзу они не готовы. Нарциссы не желают поступаться своими интересами, но пренебрежительно относятся к интересам других людей. Романтические отношения для таких людей это еще одно средство доказательства их неотразимости.

     

    Большинство нарциссов любят коллекционировать разбитые сердца и любовные победы. Как известно, все нарциссы помешаны на  атрибутах, поэтому они в себе в партнеры стараются выбирать человека с высоким статусом. Поначалу нарциссы гордятся свои трофеем, а потом стараются поменять этот трофей на более ценный. Угодить в сети такого нарцисса может каждая, не зависимо от того высокая самооценка у девушки или нет. А как же тогда узнать нарцисс тот или иной парень? Ведь после первого знакомства не всегда бывает ясно.  Есть приметы, которые обозначают нарциссов.

     

    1. У него было много краткосрочных романов, но практически все они были бурные.

     

    2. Он постоянно говорит о себе с восхищением, о том, какой он прекрасный и как им восхищаются окружающие.

     

    3. Может моментально становится бешеным, когда не получает то, что желает и что ему нужно.

    4. Он интересуется только собой и своими делами. Если же его когда-нибудь заинтересуют чужие дела, то это так или иначе будет связано с его имиджем.

    5. Ваши отношения на публике более насыщенны и ближе, нежели когда вы наедине. 

    И так, если вы встретили такого человека и полюбили его, то вам следует смириться с тем обстоятельством что придет его постоянно хвалиться и восхищаться им. И нет никаких гарантий, что он вас не бросит. Придет время, он найдет более "ценную игрушку", а вас красиво оставит. Такие люди, как правило, никогда не исправятся. Если вы мечтаете о счастливой семейной жизни, то не стоит тогда посвящать нарциссам лучшие годы своей жизни. Вы обязательно встретите замечательного человека. Может он и не будет так красив, как нарцисс, но зато он будет вас любить и понимать.

     

    Инф.raut.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.