• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Хочешь зачать мальчика - откажись от сигарет!
    Опубликовано: 2013-07-18 10:23:56

     

    Курение наносит вред нашему организму и с этим трудно не согласиться. На каждом углу нам говорят о том, что эта вредная привычка пагубно влияет на наше здоровье. Никотин и смолы воздействуют, в первую очередь, на всю дыхательную систему, страдают так же пищеварительная и кровеносная системы. В настоящее время учеными установлено, что курение влияет и на пол будущего ребенка. Какая же в этом взаимосвязь? В XXI веке проблема рождаемости стоит на первом месте. Причины этого очень различные: социальные, материальная нестабильность или просто нежелание молодежи брать на себя ответственность. А в последнее время остро стоит проблема избытка новорожденных девочек.Посмотрите вокруг, часто ли вы видите синею коляску с мальчиком, бегающих вокруг песочницы мальчишек, которые так и стремятся обсыпать друг друга песком. Трудно не согласиться и с тем, что у ваших знакомых вокруг рождаются одни девочки!

     

    Что же делать дальше и к чему все это приведет? На этот вопрос пытаются ответить множество ученых, которые занимаются различными науками. Но все они приходят к единому мнению о том, что всему виной курение. Курят в настоящее время как будущие мамы так и будущие папы. Если курящая мама наносит вред здоровью и физиологическому формированию плода, то сперма курящего папы отвечает за пол ребенка.

     

     Со школьных лет мы знаем, что клетки спермы несут X и Y хромосомы. Если яйцеклетку оплодотворяет сперматозоид с X- хромосомой рождается девочка и, соответственно, Y- хромосома – рождается мальчик. Так вот содержащиеся в сигаретах вредные вещества влияют на состав спермы мужчины и более активными становятся X-хромосомы, отвечающие за рождение девочек. Конечно, вредные вещества, содержащиеся в организме курящей женщины так же стимулируют зачатие девочек.

     

     Мечта практически каждого мужчины родить наследника. И перед тем как начать высчитывать «благоприятные» дни, для этого нужно сделать хотя бы самый первый, но порой не простой шаг – бросить курить!

     

    http://www.iwoman.ru

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.