• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Диетические блюда для похудения
    Опубликовано: 2014-11-18 18:10:22

    Вкусное похудение – возможно ли это? Многие худеющие считают, что нельзя одновременно питаться вкусно, полезно и при этом еще и худеть. Мы решили развенчать миф о том, что вкусное похудение невозможно и приготовили для вас самые популярные идеи для диетических блюд для похудения.

    Рецепты диетических блюд для похудения
    Овощи и фрукты – вот основа рациона для тех, кто хочет похудеть. Клетчатка, которая содержится в растительных продуктах, помогает быстрее переваривать пищу и очищает стенки кишечника от шлаков, поэтому те. Кто ест много растительной пищи, никогда не испытывают проблем с пищеварением и не страдают запорами. Хороший метаболизм – залог успешного похудения, поэтому следует готовить каждый день вкусные диетические блюда для похудения из овощей и фруктов.

    Смузи из фруктов – мощный заряд энергии на весь день. Для самого простого рецепта смузи порежьте 2 банана, 2 киви и 4-5 штук клубники, добавьте 1 чайную ложку меда и взбейте блендером в однородную массу. Такое блюдо станет отличным вариантом полезного перекуса и зарядит энергией на весь день с утра.

     

    На завтрак можно также приготовить великолепный омлет без масла. Для этого взбить 2 яйца с щепоткой прованских трав и 10 мл растительных сливок, добавить мелко порезанную зелень по вкусу, вылить в силиконовую форму и запечь в духовке при температуре 150 градусов в течение 20 минут.

    Салаты можно делать из любых овощей, однако диетические блюда для похудения не разрешают употребление майонеза и сметаны. Приготовьте вкусный салат из овощей по вкусу, например из помидоров, огурцов и печеного болгарского перца, заправьте чесноком и оливковым маслом, тертым сыром или натуральный йогуртом, и получится отличным вариант вкусного обеда.

    На обед также можно приготовить суп из полезных и некалорийных продуктов. Отварить куриную грудку или 1 среднюю нототению с картошкой, луком, морковью и кусочком корня сельдерея, добавить специи по вкусу и получится великолепный суп для похудения.

    Полдник – это то время, когда хочется съесть что-то вкусненькое. Приготовьте для себя из дому гранолу, вкусное и очень сытное, но при этом диетическое блюдо, для похудения очень полезное. В его составе орехи, цельные зерна и мед дадут вам заряд энергии и помогут без вредных перекусов дождаться ужина. С тонизирующим зеленым чаем гранола сочетается просто превосходно.

     

    Ужин часто советуют пропускать и заменить стаканом кефира. Да, если у вас получается ужинать просто перед сном, лучше ограничиться стаканом кефира с ложкой отрубей. А в остальных вариантах можно приготовить на ужин одно из диетических блюд для похудения. Как вариант – запечь в духовке в форме из фольги брокколи с куриными субпродуктами или пожарить на гриле порцию куриной печенки и выпить стакан томатного сока. Такой легкий ужин не навредит фигуре, но отлично утолит аппетит на весь вечер. А стакан кефира перед сном всегда полезно выпить, поэтому худейте вкусно!

    Инф. 1diet.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.